El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público Internacional nº 1070/2025 - Aquisição de Sistemas de terapia de pressão negativa para um período de 24 meses

Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE

Published
3 November 2025
Submission deadline
2 December 2025, 23:59
Estimated value
€429,797
Place of performance
Área Metropolitana do Porto, PT11A
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00727051-2025
Reference
33cdcb45-e528-4d21-83ca-78d18c67cfcb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional nº 1070/2025 - Aquisição de Sistemas de terapia de pressão negativa para um período de 24 meses

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Área Metropolitana do Porto, PT11A
33140000 Material médico fungible €315,643
2 Lote 2
Área Metropolitana do Porto, PT11A
33140000 Material médico fungible €59,433
3 Lote 3
Área Metropolitana do Porto, PT11A
33140000 Material médico fungible €7,220
4 Lote 4
Área Metropolitana do Porto, PT11A
33140000 Material médico fungible €47,500

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE