CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI01IND/2025
Buyer: Agrupamento de Escolas da Cidadela, Cascais
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 23 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,569,781
- Place of performance
- Cascais, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00253436-2025
- Reference
- 4323423c-938f-491f-9f0e-2a3e801b6c7a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de equipamento e mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 – Equipamento e mobiliário de laboratório | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €1,337,429 |
| 2 | Lote 2 – Mobiliário para sala de aula | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | €29,607 |
| 3 | Lote 3 – Equipamento Informático, redes, Hardware e software | 30200000 Equipo y material informático | €202,745 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Especificações Técnicas
Official publications
- TED · 00253436-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from Agrupamento de Escolas da Cidadela, Cascais