CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.o CPI01/AEVRSA/2025
Buyer: Agrupamento de Escolas de Vila Real de Santo António
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,099,993
- Place of performance
- Vila Real de Santo António, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00298178-2025
- Reference
- 419d0d7a-8c79-4d6f-bead-a0f575f53faa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.o CPI01/AEVRSA/2025
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1) – Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €224,505 |
| 2 | Lote 2) – Equipamento e Software | 30200000 Equipo y material informático | €875,488 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Especificações Técnicas
Official publications
- TED · 00298178-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025