Concurso Público Internacional n.º CPI_PDLWhiteOcean_2026 ? Aquisição de Serviços de Produção, Promoção e Realização do Evento PDL White Ocean 2026
Buyer: Coliseu Micaelense - Sociedade de Promoção e Dinamização de Eventos Culturais, Sociais e Recreativos, EM, SA
- Published
- 3 August 2026
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00536580-2026
- Reference
- e60f708b-ee96-4ef3-aff7-ceee8a21bce0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
Aquisição de serviços de produção, promoção e realização do PDL WHITE OCEAN 2026, que decorrá no dia 1 de agosto de 2026, que se realizará no Centro Histórico de Ponta Delgada, no perímetro de atuação desde as Portas do Mar até ao Campo de São Francisco, entre as 19h00m do dia 01-08-2026 e as 04h00m do dia 02-08-2026
Award criteria
- Price — Preco
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Fábrica de Espetáculos – Promoção e Realização de Espetáculos Unipessoal Lda | €250,500 | — |
Official publications
- TED · 00536580-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026
Other tenders from Coliseu Micaelense - Sociedade de Promoção e Dinamização de Eventos Culturais, Sociais e Recreativos, EM, SA