CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_FORNECIMENTO_CAMAS_01_2025
Buyer: Associação Atalaia Living Care
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 2 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €759,000
- Place of performance
- Freguesia de Caniço, PT300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759239-2025
- Reference
- 36691d05-e327-4c16-9d9d-7c597b10de62
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
fornecimento e instalação de camas elétricas, mesinhas de cabeceira e respetivos acessórios, por lotes
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cama A Cama Elétrica Standard tipo Hospitalar | 33100000 Equipamiento médico | €681,490 |
| 2 | Cama B Cama Elétrica para Obesos | 33100000 Equipamiento médico | €77,510 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00759239-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025