El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_FORNECIMENTO_CAMAS_01_2025

Buyer: Associação Atalaia Living Care

Published
31 October 2025
Submission deadline
28 November 2025, 23:59
Estimated value
€759,000
Place of performance
Freguesia de Caniço, PT300
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00723402-2025
Reference
36691d05-e327-4c16-9d9d-7c597b10de62
Official source
Official source

CPV codes

Description

fornecimento e instalação de camas elétricas, mesinhas de cabeceira e respetivos acessórios, por lotes

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Cama A – Cama Elétrica Standard tipo Hospitalar
Freguesia de Caniço, PT300
33100000 Equipamiento médico €681,490
2 Cama B – Cama Elétrica para Obesos
Freguesia de Caniço, PT300
33100000 Equipamiento médico €77,510

Award criteria

Official publications