Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Digital
Buyer: Ensiprof - Ensino e Formação Profissional, Lda
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00492684-2024
- Reference
- 3565b87c-e97b-42d4-ade0-56de6e8b9b3e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Equipamento informático
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1: equipamento de som | 32300000 Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen | — |
| 2 | Lote 2: datacenter | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
Official publications
- TED · 00492684-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024
Other tenders from Ensiprof - Ensino e Formação Profissional, Lda
- Concurso Público Internacional nº CPI 1/2026
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º 4/2025
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025
- Concurso Público Internacional N.º 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- CPI 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital