CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_02_2026
Buyer: Águas de Valongo, S.A
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 29 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €18,060,000
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540100-2026
- Reference
- 77f0284e-0ae0-4234-ad5e-f37bfc6573e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
EMPREITADA DE OBRA PÚBLICA DE AMPLIAÇÃO DA ETAR DE ERMESINDE E ALFENA - VALONGO
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00540100-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026