CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 8.IV_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
Buyer: Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 22 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €61,872
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00335694-2025
- Reference
- f10a0dd6-1f9a-4195-8515-66cda047b9fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
Description
Contrato de serviços de fiscalização, coordenação de segurança e gestão ambiental em obra da Empreitada de Obra Pública de conservação e restauro das fachadas do corpo sul do Mosteiro dos Jerónimos.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00335694-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 16.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 27.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- 12.IV_Fiscalização_CPI_01_2025