Concurso Público Internacional n.º 32/2024/DICP - Aquisição do serviço público de transporte rodoviário de passageiros na Cidade de Leiria (Mobilis)
Buyer: Município de Leiria
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €18,116,334
- Place of performance
- Leiria, PT16F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273591-2024
- Reference
- 11cf7294-04c1-4551-a193-ae34715cca21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60140000Transporte no regular de pasajeros
Description
Concurso Público Internacional n.º 32/2024/DICP - Aquisição do serviço público de transporte rodoviário de passageiros na Cidade de Leiria (Mobilis)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00273591-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024