CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX _EMPREITADA_CPI_01_2025
Buyer: Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 17 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €6,150,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543618-2025
- Reference
- 0e6eca45-4908-4681-a998-f83d8ba97991
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX _EMPREITADA_CPI_01_2025 para Empreitada de Obra Pública de Recuperação dos Saguões e Coberturas do Palácio Nacional da Ajuda
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00543618-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025
Other tenders from Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 16.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 27.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- 12.IV_Fiscalização_CPI_01_2025