Concurso Público internacional n.º 2024EBS0011DEQ
Buyer: Município de Vila Nova de Famalicão
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €476,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00629106-2024
- Reference
- 040cbde0-0c8b-421e-989c-41cd50eec9fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44211100Edificios prefabricados modulares
Description
Aluguer de construção modular para acomodação do Centro de Saúde de Vila Nova de Famalicão
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00629106-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024
Other tenders from Município de Vila Nova de Famalicão
- Requalificação e ampliação da Escola Secundária Padre Benjamim Salgado - Joane
- Serviços de Seguros
- Aquisição de mobiliário para a Escola Secundária Padre Benjamim Salgado
- Requalificação e ampliação da Escola Secundária Padre Benjamim Salgado - Joane
- Construção do Centro de Atletismo de Famalicão - UF de V. N. de Famalicão e Calendário
- Requalificação e ampliação da Escola Secundária Padre Benjamim Salgado - Joane
- Plataforma Integrada de Gestão Municipal de Educação
- Conceção, construção e exploração do Estádio Municipal de Vila Nova de Famalicão - Complexo Desportivo e Empresarial
- 2025EBS0001DSSI - Sistema Integrado de Cibersegurança
- Plataforma Integrada de Gestão Municipal de Educação