Concurso Público Internacional N.º 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
Buyer: 504103032 - EPB - Escola Profissional de Braga, Lda
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €399,895
- Place of performance
- Braga, PT112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296264-2025
- Reference
- 0f7612fe-866c-419f-9cff-c3cc6582b762
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38970000Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
- 42500000Equipos de refrigeración y ventilación
- 39100000Mobiliario
- 31000000Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
- 34000000Equipos de transporte y productos auxiliares
- 42000000Maquinaria industrial
Description
Concurso Público Internacional N.º 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 – Simuladores didáticos-refrigeração | 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos | €212,814 |
| 2 | Lote 2 - Ferramentas específicas de Frio | 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación | €63,909 |
| 3 | Lote 3 – Mesas de Soldadura | 42000000 Maquinaria industrial | €20,332 |
| 4 | Lote 4 – Mecatrónica Diagnóstico e equipamento de Oficina | 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares | €23,209 |
| 5 | Lote 5 – Equipamento e Mobiliário Técnico Eletrónica | 39100000 Mobiliario | €46,455 |
| 6 | Lote 6 - Equipamento Laboratório Eletrónica | 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación | €33,176 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Prazo
Official publications
- TED · 00296264-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from 504103032 - EPB - Escola Profissional de Braga, Lda
- Concurso Público Internacional n.º CPI 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial
- Concurso Público Internacional n.º CPI 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Concurso Público Internacional n.º CPI 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Concurso Público Internacional n.º CPI 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial
- Concurso Público Internacional N.º 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
- Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial
- Concurso Público Internacional - N.º 3/2025 Centro Tecnológico Especializado Industrial