Concurso Público Internacional N.º 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital - Polo Lisboa
Buyer: Ensiprof - Ensino e Formação Profissional, Lda
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 4 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €586,512
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00214851-2025
- Reference
- c7ede838-849e-4dc2-8129-38bb591b2de5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
- 39160000Mobiliario escolar
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Concurso Público Internacional N.º 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital - Polo Lisboa
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1-Ecrãs Interativos | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
| 2 | Lote 2-Computadores tipo 1 | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 3 | Lote 3-Computadores Tipo 2 | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 4 | Lote 4-Mobiliário | 39160000 Mobiliario escolar | — |
Official publications
- TED · 00214851-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025
Other tenders from Ensiprof - Ensino e Formação Profissional, Lda
- Concurso Público Internacional nº CPI 1/2026
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º 4/2025
- Concurso Público Internacional N.º CPI 3/2025
- Concurso Público Internacional N.º 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- CPI 4/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- CPI 3/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital
- Concurso Público Internacional N.º CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Digital