CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
Buyer: Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 29 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €102,040
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00504789-2025
- Reference
- 43495453-4497-4e57-8322-f3e360830711
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
Description
serviços de fiscalização, coordenação de segurança e gestão ambiental em obra da Empreitada de obra pública de recuperação da envolvente exterior do Museu Nacional de Ante Antiga.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00504789-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025
Other tenders from Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 16.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 27.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- 12.IV_Fiscalização_CPI_01_2025