El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público Internacional n.º 11/2024/DICP - Locação de Equipamentos e Estruturas, Palcos e Tendas, por lotes, para Eventos 2024

Buyer: Município de Leiria

Published
20 March 2024
Submission deadline
17 April 2024, 23:59
Estimated value
€293,090
Place of performance
Leiria, PT16F
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00167665-2024
Reference
a0911fd4-48c9-4173-b7a8-09237529dab6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional n.º 11/2024/DICP - Locação de Equipamentos e Estruturas, Palcos e Tendas, por lotes, para Eventos 2024

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Locação de Tendas para eventos 2024
Leiria, PT16F
44212320 Estructuras diversas €136,275
2 Locação de equipamentos e estruturas para eventos 2024
Leiria, PT16F
44212320 Estructuras diversas €107,290
3 LOTE 3: Locação de palcos para eventos 2024
Leiria, PT16F
44212320 Estructuras diversas €49,525

Official publications