El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso Público Internacional n.º 101/2024/DICP - Aquisição de serviços na Área de Seguros para o Município de Leiria

Buyer: Município de Leiria

Published
8 October 2024
Submission deadline
3 November 2024, 23:59
Estimated value
€707,700
Place of performance
Leiria, PT16F
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00603995-2024
Reference
15c00426-d558-4c6a-aecc-ccc6b5516646
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional n.º 101/2024/DICP - Aquisição de serviços na Área de Seguros para o Município de Leiria

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Leiria, PT16F
66510000 Servicios de seguros €690,300
2 Lote 2
Leiria, PT16F
66510000 Servicios de seguros €8,400
3 Lote 3
Leiria, PT16F
66510000 Servicios de seguros €9,000
4 Aquisição de serviços na Área de Seguros para o Município de Leiria €707,700

Award criteria

Official publications