El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial

Buyer: 504103032 - EPB - Escola Profissional de Braga, Lda

Published
25 April 2025
Submission deadline
26 May 2025, 23:59
Estimated value
€740,051
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00269176-2025
Reference
1cbc0b07-e34b-4f0d-9757-ce25b2829730
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático e Industrial

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1-Computadores Tipo 1 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) €167,036
2 Lote 2 – Computadores Tipo 2 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) €188,445
3 Lote 3 – Computadores Tipo 3 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) €314,903
4 Lote 4 – Mobiliário 39160000 Mobiliario escolar €69,667

Award criteria

Official publications

Other tenders from 504103032 - EPB - Escola Profissional de Braga, Lda