El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesReserved contract

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 03/EPNH/2025

Buyer: Escola Profissional Novos Horizontes, Lda.

Published
16 December 2025
Submission deadline
29 December 2025, 23:59
Estimated value
€935,386
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00836730-2025
Reference
2dfcd3e1-f5d5-4e8c-8923-ca8f1c819237
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de Equipamento, software e mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 - Equipamento hardware e software
Moreira, PT11A
30236000 Equipo informático diverso €844,761
2 Lote 2 - Mobiliário
Moreira, PT11A
30236000 Equipo informático diverso €90,626

Award criteria

Official publications

Other tenders from Escola Profissional Novos Horizontes, Lda.