El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público Internacional N.º_02_2025 CTE Industrial

Buyer: 600078965 - Agrupamento de Escolas do Cerco, Porto

Published
4 July 2025
Submission deadline
4 August 2025, 23:59
Estimated value
€1,566,414
Place of performance
Área Metropolitana do Porto, PT11A
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00435156-2025
Reference
fc18a54f-d5f1-4ce3-9a03-0fc523516c11
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional N.º_02_2025 CTE Industrial Aquisição, por lotes, de bens e equipamentos para o Centro Tecnológico Especializado – Área Industrial (Indústria 4.0, Tecnologias Imersivas, Restauração e Mobiliário Educativo)

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 1
Área Metropolitana do Porto, PT11A
30200000 Equipo y material informático €755,090
2 2
Área Metropolitana do Porto, PT11A
30200000 Equipo y material informático €571,178
3 3
Área Metropolitana do Porto, PT11A
30200000 Equipo y material informático €224,061
4 4
Área Metropolitana do Porto, PT11A
30200000 Equipo y material informático €16,085

Award criteria

Official publications

Other tenders from 600078965 - Agrupamento de Escolas do Cerco, Porto