CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/ESSL/2024
Buyer: Escola Secundária São Lourenço
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 25 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,167,490
- Place of performance
- PT1C3
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269218-2025
- Reference
- 07c87b73-3251-4431-9b78-73e7cf2b73fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 39000000Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Description
Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Energias Renováveis
Official publications
- TED · 00269218-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025