CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/24
Buyer: 600085554 - Agrupamento de Escolas Padre Benjamim Salgado
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 7 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €942,006
- Place of performance
- Joane, PT119
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275951-2024
- Reference
- 435984f9-64f1-43c6-a360-22ec4ff81e3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de infraestrutura tecnológica, equipamentos e mobiliário destinados à prática educativa e formativa no Centro Tecnológico Especializado de Informática do AEPBS
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 30200000 Equipo y material informático | €711,530 |
| 2 | Lote 2 | 39160000 Mobiliario escolar | €230,476 |
| 3 | Lot 3 | — | €942,006 |
Award criteria
- Price — 60%
- Quality — 5%
- Quality — 35%
Official publications
- TED · 00275951-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from 600085554 - Agrupamento de Escolas Padre Benjamim Salgado