CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2025 AQUISIÇÃO DE 3 VIATURAS ELÉTRICAS
Buyer: ASSOCIAÇÃO A.D.F.D.A. - ACADEMIA DE FUTEBOL DE ALCOITÃO
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €218,000
- Place of performance
- Freguesia de Alcabideche, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354040-2025
- Reference
- e7aa93f2-c213-4b16-87ee-aefc384257a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144900Vehículos eléctricos
Description
aquisição de três viaturas elétricas ligeiras para passageiros, com capacidade para 9 lugares.
Award criteria
- Price — Preço
- Price — Serviço e assistência técnica pós-venda e condições de entrega
Official publications
- TED · 00354040-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025