Concurso público internacional do agrupamento de Escolas da Senhora da Hora
Buyer: 600086038 - Agrupamento de Escolas da Senhora da Hora
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 24 January 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,016,571
- Place of performance
- Matosinhos, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00792764-2024
- Reference
- 999bd94c-37d9-4914-a333-9216497e9b21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 39000000Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Description
Aquisição de equipamentos, mobiliário, hardware e software no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática do Agrupamento de Escolas da Senhora da Hora
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Equipamento e material informático | 30200000 Equipo y material informático | €838,968 |
| 2 | Lote 2 - Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | €838,968 |
Award criteria
- Quality — Adequação Técnico-Funcional
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00792764-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from 600086038 - Agrupamento de Escolas da Senhora da Hora