Concurso Público Internacional da Empreitada por Lotes para a Reabilitação dos 4 Prédios de Habitação Social do Bairro do Miradouro na Freguesia de São Domingos de Rana do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Buyer: Município de Cascais
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,479,548
- Place of performance
- Cascais, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00323860-2024
- Reference
- 34feda95-a01d-441d-a199-0e9660dc8db5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453100Trabajos de reacondicionamiento
Description
PROC. Nº 595/EOP/DCP/2024
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Bairro do Miradouro- Praceta Cruzeiro do Sul nº8 e 26 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €729,844 |
| 2 | Bairro do Miradouro - Rua Cruzeiro do Sul nº72 e 88 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €749,705 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Prazo
Official publications
- TED · 00323860-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024