Concurso Público Internacional da Empreitada por Lotes para a Reabilitação de 2 Prédios de Habitação Social e de 19 fogos de Habitação Social em 4 Prédios de Condomínio do Bairro dos Brejos de Tires e Coveiras da freguesia de São Domingos de Rana do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Buyer: Município de Cascais
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,434,793
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00295279-2024
- Reference
- f0960d3c-c5b7-40c8-88f3-085a0a1f29c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453100Trabajos de reacondicionamiento
Description
Concurso Público Internacional da Empreitada por Lotes para a Reabilitação de 2 Prédios de Habitação Social e de 19 fogos de Habitação Social em 4 Prédios de Condomínio do Bairro dos Brejos de Tires e Coveiras da freguesia de São Domingos de Rana do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Bairro dos Brejos de Tires e Coveiras, Rua Miguel Torga nº27 e nº47 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €866,591 |
| 2 | Bairro dos Brejos de Tires e Coveiras, Rua Miguel Torga 6 fogos municipais no nº52, 6 fogos municipais no nº120, no Largo Benjamim Ribeiro com 3 fogos municipais no nº71 e 4 fogos municipais no nº90. | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €568,202 |
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Prazo
Official publications
- TED · 00295279-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024