Concurso Público Internacional da Empreitada para a Reabilitação dos 2 Edifícios de Habitação Social do Bairro da Quinta do Rosário da freguesia de Cascais-Estoril do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Buyer: Município de Cascais
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €888,568
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00295847-2024
- Reference
- d6ef7ff2-5139-46b7-81c8-23e8e630b3a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453100Trabajos de reacondicionamiento
Description
Concurso Público Internacional da Empreitada para a Reabilitação dos 2 Edifícios de Habitação Social do Bairro da Quinta do Rosário da freguesia de Cascais-Estoril do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Prazo
Official publications
- TED · 00295847-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024