Concurso Público Internacional CPI01/AVPA/2025
Buyer: 600077632 - Agrupamento de Escolas de Vila Pouca de Aguiar - Sul
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 15 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,699,993
- Place of performance
- Vila Pouca de Aguiar, PT11B
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00374271-2025
- Reference
- b1757635-6692-446b-b521-fe256f75f93c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional CPI01/AVPA/2025
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1 - EQUIPAMENTO E HARDWARE | 30200000 Equipo y material informático | €1,304,583 |
| 2 | LOTE 2 - MOBILIÁRIO | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | €373,030 |
| 3 | LOTE 3 - SOFTWARE | 48000000 Paquetes de software y sistemas de información | €22,380 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Plano de Trabalhos
- Quality — Assistência Técnica Pós-Venda
- Quality — Orientação Funcional
- Quality — Sustentabilidade Ambiental
Official publications
- TED · 00374271-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025
Other tenders from 600077632 - Agrupamento de Escolas de Vila Pouca de Aguiar - Sul