CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL AQUISIÇÃO DE CARREGADORES ELÉTRICOS E RESPETIVA INFRAESTRUTURA DE CARREGAMENTO E CONTROLO
Buyer: Rodoviária do Tejo, S.A
- Published
- 10 September 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €260,000
- Place of performance
- Santarém, PT16I
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00590251-2025
- Reference
- bb7d6621-d329-4d3f-ab12-9c2f8675c238
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31200000Aparatos de distribución y control de electricidad
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL AQUISIÇÃO DE CARREGADORES ELÉTRICOS E RESPETIVA INFRAESTRUTURA DE CARREGAMENTO E CONTROLO
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Condições de Pagamento
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00590251-2025 · 10 September 2025
- OJS · 173/2025 · 10 September 2025