Concurso público internacional - aquisição de bens e serviços para o Desenvolvimento e implementação da componente digital do Projeto La Nubre an Miranda, no âmbito da Medida Bairros Comerciais Digitais, nos termos do Aviso Convite n.º 12/C16-i02/2023 do PRR
Buyer: Associação Comercial e Industrial do Concelho de Miranda do Douro
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 7 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €408,275
- Place of performance
- Miranda do Douro, PT11E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00079092-2025
- Reference
- a5e448cc-4544-42da-81af-1c8d0dd26d5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Description
Desenvolvimento e implementação da componente digital do Projeto La Nubre an Miranda, no âmbito da Medida Bairros Comerciais Digitais, nos termos do Aviso Convite n.º 12/C16-i02/2023 do PRR
Official publications
- TED · 00079092-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025
Other tenders from Associação Comercial e Industrial do Concelho de Miranda do Douro