Concurso Público Internacional
Buyer: RDL - Rodoviária do Lis, Lda
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 18:00
- Estimated value
- €842,000
- Place of performance
- Leiria, PT16F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399241-2025
- Reference
- 5ba96fe4-b843-4eb7-94f0-74e4a77c663e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31200000Aparatos de distribución y control de electricidad
Description
AQUISIÇÃO DE CARREGADORES ELÉTRICOS E RESPETIVA INFRAESTRUTURA DE CARREGAMENTO E CONTROLO
Award criteria
- Cost — Preços, condições de pagamento e de garantia
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00399241-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025