CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL
Buyer: 502503874 - FORAVE - Associação para a Educação Profissional do Vale do Ave
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 29 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,544,522
- Place of performance
- Lousado, PT119
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325831-2025
- Reference
- 326d65ae-6909-4a22-a7ba-981c9c0aaba7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31700000Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 – Equipamento de Mecatrónica, Automação e Eletricidade | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €1,099,596 |
| 2 | Lote 2 – Equipamentos de Mecânica | 31720000 Equipo electromecánico | €444,926 |
Award criteria
- Quality — Especificações Técnicas
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00325831-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025
Other tenders from 502503874 - FORAVE - Associação para a Educação Profissional do Vale do Ave