El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional

Buyer: 600074323 - Agrupamento de Escolas Damião de Goes, Alenquer

Published
12 May 2025
Submission deadline
12 June 2025, 23:59
Estimated value
€1,063,582
Place of performance
Alenquer, PT1A0
Procedure
Open procedure
Notice number
00301440-2025
Reference
ba6942c2-12e1-4221-94b3-68bc46530862
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 – Mobiliário
Alenquer, PT1A0
39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza €133,600
2 Lote 2 – Infraestrutura e Datacenter
Alenquer, PT1A0
48820000 Servidores €70,073
3 Lote 3 – Equipamento Informático e Software para Salas de Aula
Alenquer, PT1A0
30200000 Equipo y material informático €808,377
4 Lote 4 – Laboratório de cibersegurança
Alenquer, PT1A0
30200000 Equipo y material informático €51,532

Award criteria

Official publications

Other tenders from 600074323 - Agrupamento de Escolas Damião de Goes, Alenquer