Concurso Público Internacional
Buyer: 600021777 - Escola Secundária Rocha Peixoto, Póvoa de Varzim
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 8 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,660,727
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00216069-2025
- Reference
- 0d0e80af-3a9d-44f1-9406-8650a98df5b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 – Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €52,041 |
| 2 | Lote 2 – Equipamento A | 30200000 Equipo y material informático | €541,279 |
| 3 | Lote 3 – Material diverso B | 30200000 Equipo y material informático | €81,021 |
| 4 | Lote 4 – Equipamento C | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €24,652 |
| 5 | Lote 5 – Material Elétrico D | 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación | €50,435 |
| 6 | Lote 6 – Material Elétrico E | 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación | €206,552 |
| 7 | Lote 7 – Equipamento F | 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia | €214,490 |
| 8 | Lote 8 – Material Elétrico | 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación | €87,706 |
| 9 | Lote 9 – Equipamento H | 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia | €402,550 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Adequação técnico-funcional
- Quality — Adequação técnico-funcional
- Quality — Adequação técnico funcional
- Quality — Adequação técnico-funcional.
Official publications
- TED · 00216069-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025
Other tenders from 600021777 - Escola Secundária Rocha Peixoto, Póvoa de Varzim