Concurso Público Internacional
Buyer: 502270691 - ENTEC - Ensino Técnico Profissional, Lda
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 26 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €940,004
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00115309-2025
- Reference
- f4778710-f782-4d66-8cf1-788c7df8258f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1_Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €147,561 |
| 2 | Lote 2_Equipamento Informático | 30200000 Equipo y material informático | €792,433 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Garantia, Plano de Manutenção, Lançamento no Mercado, Capacitação
Official publications
- TED · 00115309-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025
Other tenders from 502270691 - ENTEC - Ensino Técnico Profissional, Lda