Concurso Público Internacional 120/2023/DICP - Fornecimento de gás natural canalizado, por lotes, para as instalações do Município de Leiria, na modalidade de fornecimento contínuo
Buyer: Município de Leiria
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 20 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €566,346
- Place of performance
- Leiria, PT16F
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177309-2024
- Reference
- 575f2387-c413-4bdf-9528-d86323385760
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
Description
Fornecimento de gás natural canalizado, por lotes, para as instalações do Município de Leiria, na modalidade de fornecimento contínuo
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Tarifa BP > 10.000 m3 | 09123000 Gas natural | €470,861 |
| 2 | Escalões de consumo de 1 a 4 | 09123000 Gas natural | €95,485 |
Award criteria
- Price — 100%
Official publications
- TED · 00177309-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024