Concurso Público Internacional 1/2025
Buyer: Serviços de Ação Social da Universidade dos Açores
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 23 March 2025, 23:59
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135277-2025
- Reference
- e1b29a1a-f256-426d-ad4e-03974695fea3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Fornecimento de Refeições na Cantina e Exploração do Bar principal do Pólo de Ponta Delgada da Universidade dos Açores
Official publications
- TED · 00135277-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025
Other tenders from Serviços de Ação Social da Universidade dos Açores