CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL 01/AEAIRÃES/2025
Buyer: 600079201 - Agrupamento de Escolas de Airães, Felgueiras
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,080,178
- Place of performance
- Airães, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00311318-2025
- Reference
- 3e3bba73-bda4-4fa2-adca-9c310e8994fe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL 01/AEAIRÃES/2025
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 – Hardware e Software | 30200000 Equipo y material informático | €896,276 |
| 2 | Lote 2 – Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €183,902 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Especificações Técnicas
Official publications
- TED · 00311318-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025
Other tenders from 600079201 - Agrupamento de Escolas de Airães, Felgueiras