Concurso Público de conceção
Buyer: 671001302 - Direção Regional de Juventude
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 23:59
- Place of performance
- Funchal
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654314-2024
- Reference
- 0731a996-5d49-4656-ba06-4d0f515c2b42
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Seleção de 1 trabalho de conceção, ao nivel do programa base, tendente à elaboração dos projetos de Arquitetura e de Especialidades, relativos à ampliação e reabilitação do Estabeleciemnto de Santa Isabel
Official publications
- TED · 00654314-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024
Other tenders from 671001302 - Direção Regional de Juventude