CONCURSO PÚBLICO DE AQUISIÇÃO DE UM LOTE SUPLEMENTAR DE 1000 ACCESS POINT’S PARA ESCOLAS DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES, NO ÂMBITO DO PRR – ESCOLAS DIGITAIS.
Buyer: Direção Regional das Obras Públicas
- Published
- 4 October 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €406,300
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00599735-2024
- Reference
- 2f05662c-db38-4f2a-9b5a-d333bcd13414
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32420000Equipo de red
Description
CONCURSO PÚBLICO DE AQUISIÇÃO DE UM LOTE SUPLEMENTAR DE 1000 ACCESS POINT’S PARA ESCOLAS DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES, NO ÂMBITO DO PRR – ESCOLAS DIGITAIS.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00599735-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024
Other tenders from Direção Regional das Obras Públicas
- Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
- Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
- Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
- Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde da Maia, Ribeira Grande
- Empreitada de conceção-construção da ampliação e requalificação da Escola Secundária Antero de Quental, Ponta Delgada
- Empreitada de beneficiação, requalificação e ampliação do Hospital da Horta
- Empreitada de beneficiação, requalificação e ampliação do Hospital da Horta
- Empreitada de beneficiação e requalificação do Centro de Qualificação dos Açores
- Empreitada de ampliação do Centro de Saúde da ilha Graciosa
- Empreitada de beneficiação e requalificação do Centro de Qualificação dos Açores