CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICITAÇÃO INTERNACIONAL PARA AS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO E CONSTRUÇÃO DE 44 FOGOS NO CONCELHO DA MOITA
Buyer: Município da Moita
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 20 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,095,482
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00275445-2024
- Reference
- d17f73e0-f5a7-4560-811e-28c9568b6dc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICITAÇÃO INTERNACIONAL PARA AS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO E CONSTRUÇÃO DE 44 FOGOS NO CONCELHO DA MOITA
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1: 8 fogos, Rua António Hipólito da Costa, Alhos Vedros | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €1,095,482 |
| 2 | LOTE 2: 5 fogos, Rua 25 de Abril, Baixa da Banheira | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €892,312 |
| 3 | LOTE 3: 9 fogos, Rua das Beiras, Baixa da Banheira | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €1,156,554 |
| 4 | LOTE 4: 8 fogos, Rua Almada Negreiros, Moita | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €1,494,366 |
| 5 | LOTE 5: 14 fogos, Rua Fernando Pessoa, Moita | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €2,253,034 |
| 6 | Informação Global | — | €6,891,748 |
Award criteria
- Quality — Valia Técnica - 60%
- Price — Preço - 40%
Official publications
- TED · 00275445-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024