Concurso Público com publicidade Internacional que tem por objeto o fornecimento de Géneros Alimentícios Comuns e Legumes & Frutas para os refeitórios das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal, I. P
Buyer: Turismo de Portugal, IP
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €247,042
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192805-2024
- Reference
- a0d92c70-c6aa-4709-9eb7-0e925c4fd1eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15890000Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Description
Concurso Público com publicidade Internacional que tem por objeto o fornecimento de Géneros Alimentícios Comuns e Legumes & Frutas para os refeitórios das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal, I. P
Official publications
- TED · 00192805-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024