Concurso Público com publicidade Internacional que tem por objeto o fornecimento de Géneros Alimentícios Comuns e Legumes & Frutas para os refeitórios das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal, I. P
Buyer: Turismo de Portugal, IP
- Published
- 15 March 2024
- Submission deadline
- 27 March 2024, 23:59
- Estimated value
- €73,208
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00157389-2024
- Reference
- 339dbcc0-da00-4c0e-afa9-2b72f45e13fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15890000Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Description
Concurso Público com publicidade Internacional que tem por objeto o fornecimento de Géneros Alimentícios Comuns e Legumes & Frutas para os refeitórios das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal, I. P
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote A1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €73,208 |
| 2 | Lote B1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 3 | Lote C1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €127,225 |
| 4 | Lote D1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 5 | Lote E1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €106,312 |
| 6 | Lote F1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €69,708 |
| 7 | Lote G1 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €36,604 |
| 8 | Lote A2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 9 | Lote B2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 10 | Lote C2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €21,438 |
| 11 | Lote D2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 12 | Lote E2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €17,938 |
| 13 | Lote F2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | €11,740 |
| 14 | Lote G2 | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
Official publications
- TED · 00157389-2024 · 15 March 2024
- OJS · 54/2024 · 15 March 2024