El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público com publicidade Internacional que tem por objeto o fornecimento de Géneros Alimentícios Comuns e Legumes & Frutas para os refeitórios das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal, I. P

Buyer: Turismo de Portugal, IP

Published
19 March 2024
Submission deadline
27 March 2024, 23:59
Estimated value
€73,208
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00165607-2024
Reference
339dbcc0-da00-4c0e-afa9-2b72f45e13fb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público com publicidade Internacional que tem por objeto o fornecimento de Géneros Alimentícios Comuns e Legumes & Frutas para os refeitórios das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal, I. P

Lots (14)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote A1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €73,208
2 Lote B1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €99,312
3 Lote C1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €127,225
4 Lote D1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €99,312
5 Lote E1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €106,312
6 Lote F1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €69,708
7 Lote G1 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €36,604
8 Lote A2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €12,505
9 Lote B2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €16,771
10 Lote C2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €21,438
11 Lote D2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €16,771
12 Lote E2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €17,938
13 Lote F2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €11,740
14 Lote G2 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €6,198

Official publications