El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Concurso Público com Publicidade Internacional, por Lotes, para a Aquisição de Serviços de Manutenção dos Espaços Verdes da LIPOR

Buyer: LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto

Published
15 May 2025
Submission deadline
12 June 2025, 18:00
Estimated value
€749,000
Place of performance
Freguesia de Baguim do Monte, PT11A
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00314068-2025
Reference
087b3685-6502-4b16-a60f-5e39fbefd1df
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de Serviços de Manutenção dos Espaços Verdes da LIPOR

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DOS ESPAÇOS VERDES DA LIPOR (≅40,67ha)
Freguesia de Baguim do Monte, PT11A
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €537,000
2 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DOS ESPAÇOS VERDES DA LIPOR (≅40,1ha)
Freguesia de Baguim do Monte, PT11A
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €212,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto