CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA CORTE DE VEGETAÇÃO E DE RELVADOS EXISTENTE NAS ZONAS EMPRESARIAIS DE LANHESES, MEADELA E DE NEIVA, FASE I E II E QUINTA DA BOUÇA, DARQUE
Buyer: Município de Viana do Castelo
- Published
- 29 August 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €54,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00519735-2024
- Reference
- fe1ebe11-0713-4ddf-b9c5-442a4f565c7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77311000Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Description
CORTE DE VEGETAÇÃO E DE RELVADOS EXISTENTE NAS ZONAS EMPRESARIAIS DE LANHESES, MEADELA E DE NEIVA, FASE I E II E QUINTA DA BOUÇA, DARQUE
Official publications
- TED · 00519735-2024 · 29 August 2024
- OJS · 168/2024 · 29 August 2024