Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 238 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
Buyer: Estrutura de Missão para a Gestão do Plano Estratégico da Política Agrícola Comum no Continente
- Published
- 17 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €7,621,133
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171471-2025
- Reference
- 7b67e8dd-502d-4516-ac4a-2ee792bff03e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 238 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Furgão Passageiros 9 Lugares Elétrico 100.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 2 | Lote 2 - Inferior Elétrico 48 meses/ 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 3 | Lote 3 - Inferior Híbrido 48 meses/ 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 4 | Lote 4 - Médio Inferior Elétrico 48 meses/ 100.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 5 | Lote 5 - Médio Inferior Elétrico 48 meses/ 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 6 | Lote 6 - Médio Inferior Híbrido 48 meses/ 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 7 | Lote 7 - Médio Inferior Híbrido 48 meses/ 200.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 8 | Lote 8 - Pick-up 4X4 Cabine Dupla 48 meses/ 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 9 | Lote 9 - Médio Superior III Híbrido 48 meses/ 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
Official publications
- TED · 00171471-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025
Other tenders from Estrutura de Missão para a Gestão do Plano Estratégico da Política Agrícola Comum no Continente
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 238 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
- Aquisição de serviços de Contact Center
- Aquisição de serviços de hospedagem e gestão informática 2026-2029
- Aquisição de Serviços de Desenvolvimento e Manutenção de Sistemas de Informação
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 238 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
- Aquisição de serviços de desenvolvimento e manutenção de sistemas de informação
- Aquisição de serviços de desenvolvimento e manutenção de sistemas de informação
- Aquisição de serviços de desenvolvimento e manutenção de sistemas de informação
- Aquisição de serviços de Contact Center para gestão das plataformas digitais multicanal de contactos internos e externos dos Fundos…
- CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS (Concurso Público com Publicação no JOUE n.º 03/CPI/2023)