El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público com Publicidade Internacional para a Formação de um Contrato para Aquisição de Diversas Viaturas em Lotes

Buyer: Fagar - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.

Published
24 September 2024
Submission deadline
20 October 2024, 23:59
Estimated value
€290,000
Place of performance
Faro, PT150
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00574161-2024
Reference
5d13e28e-b868-4cfa-8dba-323f13d7e5f3
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de diversas viaturas - camião pesado basculante com plataforma e grua; camião pesado basculante com plataforma; camião ligeiro com plataforma, dividido em 3 Lotes diferenciados

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
PT150
34134200 Camiones basculantes €114,500
2 Lote 2
PT150
34134200 Camiones basculantes €68,500
3 Lote 3
PT150
34134200 Camiones basculantes €107,000
4 Concurso Público com Publicidade Internacional para a Formação de um Contrato para Aquisição de Diversas Viaturas em Lotes €290,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Fagar - Faro, Gestão de Águas e Resíduos, E.M.