Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €4,052,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00636274-2024
- Reference
- a60cad05-f777-4cee-b78f-e26d3c1d9a1c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
Aquisição de veículos para a DGRSP
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | VCL Furgão de mercadorias | 34100000 Vehículos de motor | €164,000 |
| 2 | VCL Furgão de mercadorias | 34100000 Vehículos de motor | €488,000 |
| 3 | VCL Furgão de mercadorias | 34100000 Vehículos de motor | €119,800 |
| 4 | VCL Furgão de mercadorias | 34100000 Vehículos de motor | €3,280,400 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00636274-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…