CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE INVENTARIAÇÃO E CADASTRO DE IMÓVEIS, A ADJUDICAR POR LOTES (LOTE 1, LOTE 2 E LOTE 3
Buyer: ESTAMO - Participações Imobiliárias, SA
- Published
- 12 September 2025
- Submission deadline
- 20 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €900,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597409-2025
- Reference
- eb5af8ed-65f3-492b-940a-7a8de07059d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
Aquisição de serviços de inventariação e cadastro simplificado de imóveis
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura | €300,000 |
| 2 | Lote 2 | 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura | €300,000 |
| 3 | Lote 3 | 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura | €300,000 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Número de técnicos de cadastro predial na equipa
Official publications
- TED · 00597409-2025 · 12 September 2025
- OJS · 175/2025 · 12 September 2025
Other tenders from ESTAMO - Participações Imobiliárias, SA
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE INVENTARIAÇÃO E CADASTRO DE IMÓVEIS, A ADJUDICAR POR LOTES…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE INVENTARIAÇÃO E CADASTRO DE IMÓVEIS, A ADJUDICAR POR LOTES…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE INVENTARIAÇÃO E CADASTRO DE IMÓVEIS, A ADJUDICAR POR LOTES…